Назад к новостям
Спектрофотометр Genesys

Спектрофотометры серии Genesis от Thermo Fisher Scientific.

Компания Thermo Fisher Scientific расширяет линейку спектрофотометров серии GENESYS UV-Vis для лабораторий учебных учреждений и промышленных предприятий.

В ней воплощены все требования, предъявляемые к современным спектрофотометрам: удобное управление с помощью сенсорного экрана с высоким разрешением, прочный износостойкий корпус обеспечит длительный срок службы спектрофотометра в условиях интенсивной эксплуатации, в дизайне предусмотрены покатые поверхности для скатывания пролитой жидкости.  

Спектрофотометры GENESYS 150 UV-Vis вобрали в себя основные преимущества модели GENESYS 50, такие как высокая производительность и защита от комнатного освещения при работе с открытой крышкой.

Двухлучевая модель спектрофотометра GENESYS 180 UV-Vis как и модель GENESYS 150 включает 8-и позиционную карусель для увеличения производительности при выполнении рутинных анализов.

В спектрофотометрах GENESYS BioMate 160 UV-Vis заложены методы для выполнения распространенных экспресс-анализов в медико-биологической лаборатории.

Для поиска и покупки спектрофотометра или иного лабораторного оборудования предлагаем начать просмотр с главной страницы нашего сайта findlab.ru.